Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2010, 21:31   #8
Костромская ячейка
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: п.Островское
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 187
Вес репутации: 16 АС 949 находится на правильном путиАС 949 находится на правильном пути
Re: Поломки

Слушайте,я все пересмотрел,проблем много,но неужели не укого проблем с полкой небыло? У меня она просто отвалилась,правда может от того что я в нее блины врезал,а может от особенностей сельских дорог.Сегодня снял все пластмассовые крепления лопнули.Работаю над восстановлением,хочу усилить
АС 949 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.