Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2010, 15:21   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Оренбургская обл., г. Орск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 108
Изображений: 39
Вес репутации: 17 Rikitikitavi не успел проявить себя
Re: Радиатор отопителя.

Глаза боятся - руки делают. Уже писал, ничего сложного даже в одного скинуть панель в сборе часа за 4-5 (особенно без кондюка, с кондюком просто надо думать кто его назад заправит). Руль снимать не обязательно, можно просто на пол положить. Пробку проверяю обычным насосом с манометром. Для верности оставляю пружину чтобы при 0,9 стравливать начинала (при норме вроде бы 1,1-1,5 макс.). Даже в это жаркое лето не закипало нигде. И самое главное заодно все воздуховоды произолируете, раз уж панель сдернута, они оказывается очень хорошо болтаются... Ну и шумку можете добавить.
Rikitikitavi вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.