Глаза боятся - руки делают. Уже писал, ничего сложного даже в одного скинуть панель в сборе часа за 4-5 (особенно без кондюка, с кондюком просто надо думать кто его назад заправит). Руль снимать не обязательно, можно просто на пол положить. Пробку проверяю обычным насосом с манометром. Для верности оставляю пружину чтобы при 0,9 стравливать начинала (при норме вроде бы 1,1-1,5 макс.). Даже в это жаркое лето не закипало нигде. И самое главное заодно все воздуховоды произолируете, раз уж панель сдернута, они оказывается очень хорошо болтаются... Ну и шумку можете добавить.