Мега, В самом магазине на станции.. производство - Калуга. Вот ссылка http://www.12v.ru/site.xp/050050050124052051054124.html
при омыве стекла делает 3 взмаха. Много, если дворники гут. На 2 не переделаешь. Там ПЗУ- ха стоит (ПЛМ наверное какая то) а так оч. хор работает.