Андрей710, я не электрик и тем более на электронщик, но с законом Ома знаком, можно ли допустим до МУСа вкрячить реле времени на включение с задержкой через 2-5 сек. на цепь ГО (кнопка ПТФ во включенном положении) или нет?
например такое http://www.12v.ru/site.xp/050056052124053057052124.html
__________________ хетч продан 18 августа 2011 года........