Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2010, 14:43   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 89
Вес репутации: 16 Norushka находится на правильном путиNorushka находится на правильном пути
Корректор фар

Покупали машинку в августе, ночью не ездили. В городе в темноте с ближним светом - нормально. А вот поехали по трассе ночью. Переключаемся на ближний - а встречные этого "не видят", "матерятся" нам фарами, будто мы с дальним едем. На ТО сказала про это. Сказали, что посмотрят и порегулируют. Поверила. Едем обратно - та же ситуация. Я стала хитрее - переключалась на ближний уже в зоне прямой видимости, тогда народ понимал. Вот что бы это значило? Действительно не отрегулированные фары или просто такой очень яркий свет на новой машине?
__________________
Фискарь, Калина и прибор – наш копательский набор.
Norushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.