Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2010, 10:29   #10
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1176 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Alex_1C, Ну как минимум надо проверить контакты все, и в частности землю. Так понимать с сигналки импульсы есть раз другие двери открываются нормально, значит причина только в водительской двери. А если говоришь что именно в сырую погоду, то скорее всего либо сам активатор мокнет от влаги и просто не открывает, или опять же контакты вблизи него или в стыке между дверью и кузовом.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.