comedy, У меня тюнинг лика и бампер от него как доставят скажу цену
В прошлый раз заказывал стойки из Тольяти привезли грузоффозом 800руб. обошлось.Сейчас около 1600 руб предварительно по факту скажу.Все ровно дешевле чем на рынке там один бампер типа оригинал 4 рупь рубят.
А что вид? Конечно нормально! Лучше затонируйся для начала!Уже другой вид у машины будет.
По поводу резины бери комплект 4 у меня 2 передних - экстрим полный!