Привет всем,
у меня уже месяца 1,5 трабл один с машиной, один раз обращалась в сервис, но пока осталось все по-прежнему. Заехать заново к ним - времени пока не было, это ж как минимум пол-дня. Может, кто сталкивался с такой заковыкой, когда машина тупит при разгоне, что особенно заметно на 3-ей передаче... ?