|
Re: Ближний свет фар - вместо ходовых огней.
ulnick, а чего так грубо-то???))) Скажу по секрету...я врач и у меня такие выводы не с проста. Очень обидно, когда совсем юные молодые люди, которым ещё жить, да жить остаются калеками или погибают по вине "стеклорезных мозгов", которые "очень-очень медленно" и "акуратно" становятся виновниками серьёзных ДТП. И длеко ходить не надо...мне снёс крыло в больничном дворе 70-ти летний "шумахер" на скорости в 15-20 км/ч, при том, что мой авто стоял в 2-х метрах от проезжей части на стоянке)))). А мой шеф, 75-ти летний "юнец", которому скорость 40 км/ч это уже высший пилотаж, уделал свой Форд Фокус-2 на скорости 25 км/ч..снёс бампер, помял крыло, разбил лобовое стекло и погнул стойку...и не об ограничительный стольбик, а об идущего в полуметре от края проезжей части пешехода, а до этого, за месяц, другого зеркалом оглушил)))...Мы его теперь так и зовём нежно..."истребитель пеших ходов"))). И это только частности..
Не будем вдаваться в подробности возрастной физиологиии, Ок... И не надо молодых в костраты записывать))) им яйца ещё пригодятся)))...для продолжения рода человеческого.
__________________

Раньше было веселее и дружнее
|