Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Может, у вас все по другому, я не в курсе. И все на Тегуанах с Гольфами и Полуседанами гонзают, а "корейские поделки" проходят под грифом "несуразица" и "пошлый юмор".
Здесь много фанатов, которые пешком будут ходить но на корейца не сядут... Сегодня они как раз все дрифтовали на своих задних приводах...