Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2010, 15:31   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 41
Автомобиль: Opel Vectra C
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 Gratt не успел проявить себя
Re: Снова автомобиль Прохорова

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Бренд не обязательно привязывать к одному товару. А вся реклама как раз и не привязана к автомобилю на презентации была. ВСЕ отстраненное! Не имеющее отношения к авто. Даже в роликах - и там автомобили как нечто побочное. Катера-самолеты-дома-грузовики-красивая сборка двигателя. Образцы не имеющие отношения к реальности (ориентируюсь на описанное интервью с конструктором в ЖЖ), несоответствие характеристик (сами разрабы путаются значительно), и еще куча несуразностей, которые говорят в пользу этой версии.
мировые производители частенько путаются в характеристиках. или меняют их при выпуске (чаще всего двигатели). и ничего.
мне кажется тема с раскручиванием бренда конечно имеет место быть, но она совершенно побочна, лишь для увеличения продаж как самого автомобиля так и сопутствующей продукции.
повторюсь, я думаю если они "слажают по полной" с автомобилем бренд скатится в тар-тарары.

PS я вроде технарь, а вот этот проект трогает во мне романтика... сделать всему миру наперекор.
Gratt вне форума   Вверх
 

Метки
ё-мобиль, роторно-лопастной


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.