Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2010, 20:39   #11
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 17 kingpower не успел проявить себя
Re: Как ВАЗ "кидает" калиноводов Украины, или почему нам не поставляют "Калины" с приоромоторами

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
о каком низком расходе идет речь?
Это в сравнении с ланосом. Поверьте, он уплетает "Тильки палево без свинци" поболе калинки. там на лючке бензобака так написано . Ощутимо так поболе.

Тем паче что ланосовский двиг 92й бенз убьет (медленно но верно), а калиновский 1,6 8V под него и разрабатывали.

Так что экономия на лицо.
__________________
kingpower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.