Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2010, 11:03   #11
Освоившийся
 
Аватар для Рабадан
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: пос. Кубачи
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 186
Вес репутации: 23 Рабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущее
Re: Глюки электрики - 2

Есть еще одна проблема.
Перестал гореть свет в салоне.центральная лампа, у нее 3 положения:выкл, вкл постоянно и загорается при открытии дверей. Так вот, если вынут предохранитель, отвечающий за комбинацию приборов (F7), то в положении "загорается при открытии дверей" лампочка горит постоянно, а в других положениях не горит вовсе. Ставлю предохранитель на место-воще не горит ни в одном положении.
Все началось после того, как я вынул всю эту байду, чтобы поменять крайние лампочки подсветки салона, протер накопившуюся пыль и вогнал все на место.
странно эт все как-то...
Рабадан вне форума   Вверх
 

Метки
электрика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.