Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от 6yx
терзают сомнение из-за чего? если ты просто поменял лампочку....
ну а так ваще есть пара вариантов либо старый дедовский) к стене... либо щас почти во всех сервисах есть (не гаражных канеш... хотя наверно и там бывает) спец приблуда) на колесиках впринципи не дорогая услуга)
Менял уже пару раз, просто скоро госТО, хочется убедиться в правильной настройке света. На стене не вариант, пробовал..не буду же я рисовать на ней горизонтальные и вертикальные линии и все высчитывать (будет не точно это все), тем более если в сервисе буду делать, могут дать какую нить бумажку )))
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------