Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2011, 01:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: костромская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 1176-33-026
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 karmitya не успел проявить себя
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
karmitya,

И ещё вопросик... а Вы по утилизации брали?
Если да, то Вы сдавали машину в этом году? Скидка была?

Ну и самый главный вопрос... как музычка звучит?
Наконец получил авто, забрал из салона, цвет - отличный, всей родне нравится и мне тоже, брал не по утилю, а за наличные вышло 353т.р. + релинги 5т.р. с установкой (заказал сам, мафынка с ними смотрится офигенно, как маленький джипик), авто 2011 года выпуска по ПТС, скидок соответственно нет. Музыка: сравнивал с Пионером из своей 14-й (бюджетный пионер), разницы особой пока не почувствовал. Музыка играет неплохо, попробовал пока только радио - поет чисто, громко, звук приятный, радио ловит отлично без помех, наверно заслуга внешней антенны. Панель съемная, колонок четыре, мощность нигде не указана, в салоне тоже не смогли пояснить.
karmitya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.