Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
Первая (Без картинки)
38
59.38%
Вторая (С картинкой)
26
40.63%
14.01.2011, 00:40
#391
Совсем как дома
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 788
Re: Клубная атрибутика!!!
Друзья гляньте какой подарочек мне подарила моя единственная и любимая! А у вас такое есть?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Последний раз редактировалось Ghоst; 15.10.2012 в 00:46 ..
14.01.2011, 21:00
#392
Участник КаПри-52
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 977
Re: Клубная атрибутика!!!
Ghоst , кто она на форуме? Дай я ей плюсиков в репутацию понаставлю)))
15.01.2011, 15:43
#393
экс-лидер Воронежа
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Сообщений: 3,789
Re: Клубная атрибутика!!!
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/
Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
15.01.2011, 23:01
#394
Участник КаПри-52
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 977
Re: Клубная атрибутика!!!
sheivan , спасибо тебе огромное!!! Мне тож наклейку захотелось, и мне проще ее самой сделать, чем искать где-то) А тут макет готовый! Отлично!
15.01.2011, 23:08
#395
экс-лидер Воронежа
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Сообщений: 3,789
Re: Клубная атрибутика!!!
Кто подскажет где делают дешево и в хорошем качестве визитки. Была у меня парочка и все раздал. Хочется партию заказать. В Воронеже частенько бываю, можно и пошалить
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/
Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
20.01.2011, 18:26
#396
Воронежская ячейка
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Клубная атрибутика!!!
а у кого наклейку заказать можно?
__________________
startpower 2010 E2 v2
Nihil verum est omnia permissa sunt
21.01.2011, 09:19
#397
Свой человек
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 526
Re: Клубная атрибутика!!!
Цитата:
Сообщение от
opoiknet
а у кого наклейку заказать можно?
У Ghоst
21.01.2011, 09:21
#398
Продвинутый новичок
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Re: Клубная атрибутика!!!
Цитата:
Сообщение от
sheivan
делают дешево и в хорошем качестве визитки.
Вещи в принципе своем не совместимые. Если Вы конечно не хотите забрать через месяц со "светофорами" на офисной бумаге, порезанные ножницами.
Визитки можно сделать в Кварте.
http://www.kvarta.ru/
Воронеж, улица Плехановская, дом 30, второй этаж.
Телефоны: 39-54-32 (3 линии)
21.01.2011, 23:02
#399
Участник КаПри-52
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 977
Re: Клубная атрибутика!!!
Изготовлю клубные наклейки.
Писать в личку.
23.01.2011, 12:31
#400
Cool story bro
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Re: Клубная атрибутика!!!
жлобы,10 рублей зажали.....
помниться наклейки по 50 рублей отлетали сами по себе и на мойках высокого давления.
я себе брал за 100 рублей и не пожалел, её даже скребком пару раз цеплял и ни одной царапинки и заусенчика
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.