Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
Первая (Без картинки) 38 59.38%
Вторая (С картинкой) 26 40.63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 00:40   #391
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 20 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Друзья гляньте какой подарочек мне подарила моя единственная и любимая! А у вас такое есть?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!

Последний раз редактировалось Ghоst; 15.10.2012 в 00:46..
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 21:00   #392
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15821 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика!!!

Ghоst, кто она на форуме? Дай я ей плюсиков в репутацию понаставлю)))
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 15:43   #393
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,789
Изображений: 11
Вес репутации: 6773 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Клубная атрибутика!!!

Вот что нашел на форуме http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...15&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=8877&postcount=1
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 23:01   #394
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15821 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика!!!

sheivan, спасибо тебе огромное!!! Мне тож наклейку захотелось, и мне проще ее самой сделать, чем искать где-то) А тут макет готовый! Отлично!
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 23:08   #395
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,789
Изображений: 11
Вес репутации: 6773 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Клубная атрибутика!!!

Кто подскажет где делают дешево и в хорошем качестве визитки. Была у меня парочка и все раздал. Хочется партию заказать. В Воронеже частенько бываю, можно и пошалить
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:26   #396
Воронежская ячейка
 
Аватар для opoiknet
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 opoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для opoiknet с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

а у кого наклейку заказать можно?
__________________

startpower 2010 E2 v2
Nihil verum est omnia permissa sunt
opoiknet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 09:19   #397
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 19 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от opoiknet Посмотреть сообщение
а у кого наклейку заказать можно?
У Ghоst
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 09:21   #398
Продвинутый новичок
 
Аватар для К.А.И.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 К.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скороК.А.И. станет известным достаточно скоро
Re: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
делают дешево и в хорошем качестве визитки.
Вещи в принципе своем не совместимые. Если Вы конечно не хотите забрать через месяц со "светофорами" на офисной бумаге, порезанные ножницами.

Визитки можно сделать в Кварте. http://www.kvarta.ru/
Воронеж, улица Плехановская, дом 30, второй этаж.
Телефоны: 39-54-32 (3 линии)
К.А.И. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 23:02   #399
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15821 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика!!!

Изготовлю клубные наклейки.
Писать в личку.
Миниатюры
stiker_kalina.jpg   logo_sm_kalina.jpg  
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 12:31   #400
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1501 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Клубная атрибутика!!!

жлобы,10 рублей зажали.....
помниться наклейки по 50 рублей отлетали сами по себе и на мойках высокого давления.
я себе брал за 100 рублей и не пожалел, её даже скребком пару раз цеплял и ни одной царапинки и заусенчика
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.