ну дык и..... чего здесь делаем??? Чтобы на корню обгадить вопрос?
Мы здесь открываем глаза сюда зашедшим - всё далеко не так радужно, как некоторые тут описывают.
Цитата:
Сообщение от dikkid
В Татарстане не только штраф, но лишаешься сразу и лампочек. Нет маркировки на фаре что она предназначена под ксенон - сымай лампы.
Всё так. Если тип фары не соответствует типу источника света, то изъятие всего барахла и ВУ, через две недели суд и год пешком. Без вариантов.
Только почему-то это не распространяется на ксенон в ПТФ...