А смысл крутить наш двигатель выше 3000?? У него пик приходится на 2700, так зачем больше та?))
Тут даааа, восьмиклоп на низах вообще неподражаем! В чём то мне этот мотор очень даже нравится! Великолепная тяга на низах, на 100 км/ч на пятой передаче себя великолепно чувствует! 16V нужно постоянно крутить что бы ехал! Тут на трассу выезжал пятую на сотне врубаю, а машина катится, но не едет, по тахометру 2.5 оборота! Пришлось четвёртую снова подтыкать, зато после 130 км/ч включаешь пятую и начинается веселуха! Но в конце концов лишняя беседа с гаерами это очередная потеря времени! Зато динамика на пять с плюсом для такого моторчика!)