Патрон, в этом плане хорошо в Даг Огнях сколько был там раньше ни гайцев ни светофоров. Благодать.
Когда слишком бардак тожи плохо в Хасе что то среднее как то понимаем на дороге друг друга,но когда гайцы каждый куст пасут это выводит из себя например в Нальчике они на одном месте нестоят едут в потоке и у них есть там одна фигня перед светофорами сплошные полосы на перестроениях там и ловят,что бесит гаишники сейчас работают не ради соблюдения порядка на дорогах,а ради собственной наживы и бывает смешно слушать нашего многоуважаемого Магодсалама Магомедова когда утверждает что коррупции у нас НЕТ!
И приходя в городские отделы видишь следователей и оперов которые нето что народ а сами себя немогут защитить,потом задумываешся и становиться обидно за наш народ
Патрон, за эти сплошные полосы штраф 100р,это же не встречка.
ну за них да 100р) у них там круг есть вьездной там 3 линии на самом круге если колесо хоть на другую линию заедит то все)я летом сам незнал что такое правило на круге бывает думал они разводят меня в итоге 900р взяли и 100р штраф выписали типа я пешеход не в том месте дорогу перешол)))))
ну за них да 100р) у них там круг есть вьездной там 3 линии на самом круге если колесо хоть на другую линию заедит то все)я летом сам незнал что такое правило на круге бывает думал они разводят меня в итоге 900р взяли
Правильно это нарушение называется - не соблюдение рядности.
__________________ Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man