ну начнем с того что это не совсем калиновский блок !чек при отсуствии вентилятора не загорается! эх ,запямятовал малость ,там надо внутрь эбу лезть ,делать внутри доработку !если вспомню или найду ,отпишусь!
Во, как. Эбу то на гарантии, новый. Может тогда скажете какой брать-то, видел еще 21114-1411020-32 прошивка I204DO57, не стал брать, потому что решил, что Я7,2+ лучше, чем Я7,2.