Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2011, 00:05   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 23 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Запотевает лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
В продолжении начатого: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=164
Изготовил из остатков папки пару дефлекторов. Полоска толщиной 3 см, и длиной 20 см, сгибается буквой "Г" на 1 см, и засовывается под "лыжу" в районе выхода воздуха.
Вот этот вариант самый простой и эффективный. Два дня назад ездил в межгород почти 900 км при -22-28С, туда ехали вдвоем лобовое и передние боковые стекла были почти чистые, обратно вчетвером и обмерзание стекол изнутри было уже значительным.
Но еще больше меня напрягало то что из-за неправильного потока воздуха на лобовое обдувается лицо, через пару часов уже начинали болеть глаза из-за того что сушится слизистая оболочка, начинается частое моргание и резь, на второй скорости печки воздух в харю, на первой потока не хватает усиливается обмерзание, пытался выставлять заслонку "лобовое-ноги" в промежуточные значения, в итоге домой приехал с красными глазами.
Данную схему я уже сегодня начал внедрять, только этот Г-образный уголок, вырезанный из канцелярской папки, вставил не выше, а в щель так же под накладку. Поток пошел четко на стекло, и в лицо вроде как меньше попадать стало. Согласен что выглядит по колхозному, но когда идешь в дальняк и в мороз это лучший вариант, легко вставляется и снимается. А боковые верхние решетки дефлекторы лучше совсем снять на время поездки, воздух начинает идти четко на стекло в углы в зоне боковых зеркал.
Dali вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.