Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от bdv
видел темку на форуме гдето про такой девайс, класная штука говорят. тож себе такой хочу только через инет заказывыть нет желания, может кто на авторынке подобное чудо видел?
я пару раз спрашивал и на нагорном и на островского... кто то даже не слышал, кто то обещал узнать... ну короче не нашел....
Dimaz1982 щас проверю электронку может тоже уже пришел)