Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 07:54   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Zebra21
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 57
Автомобиль: Лада-111740
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 Zebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ток утечки.

Dove, нет, не так. Я путём вынимания последовательно всех предохранителей, в попытке выявить злобную цепь, снизил утечку только до 90мА. А до 700 он возрастает в момент самопроизвольного срабатывания замков 3-х дверей (есть такой глюк уже очень давно, никто не знает причину)
__________________
У политической проститутки не может быть политических убеждений!
Иосиф Виссарионович Сталин
Zebra21 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 08:38   #2
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19786 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ток утечки.

Цитата:
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Dove, нет, не так. Я путём вынимания последовательно всех предохранителей, в попытке выявить злобную цепь, снизил утечку только до 90мА. А до 700 он возрастает в момент самопроизвольного срабатывания замков 3-х дверей (есть такой глюк уже очень давно, никто не знает причину)
90 это не так плохо приблизительно столько у меня сейчас. Проблем с аккумулятором нет (но езжу ежедневно больше 2-х суток машина не стоит). В момент срабатывания замков это нормально, что вы хотите три замка одновременно. Но оно должно пропадать после срабатывания если не так то скорее всего косячит блок электропакета.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
замер тока, ток утечки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.