Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 16:14   #1
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,003
Изображений: 42
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как отключить звуковой сигнал в салоне

Цитата:
Сообщение от кудесник Посмотреть сообщение
сёдня (до этого непробовал )заглушил с вкл.габаритами тоже пищит
Это как? С заглушенным двигателем и включенными габаритами не пищит, пока дверь не откроешь. Так же и с ключем в замке зажигания.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:43   #2
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 15 кудесник не успел проявить себя
Re: Как отключить звуковой сигнал в салоне

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Это как? С заглушенным двигателем и включенными габаритами не пищит, пока дверь не откроешь. Так же и с ключем в замке зажигания.
всё верно,насчет габаритов ,я неверно выразился,а с ключом ни какой реакции.и открытие дверей не с заведеным не с заглушеным движком никакой.
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.