"Торгашики" в целом гораздо лучше оценивают ситуацию,
Сто процентов на пустом месте это адекватная оценка? Ты, наверное, можешь представить, каким органом и в каком направлении я их вращал с такой адекватностью. И вопрос тут вовсе не в деньгах. Он (вопрос) более религиозен что ли. Как то, еще с давних пор повелось у меня за правило, что я не оплачиваю хотелки тех, кто что то хочет просто за красивые глаза, не прилагая к этому никаких усилий.
Что же касаемо выпуска на АвтоВАЗе.. гмм.. все может быть. Не нравится только, что, как очень верно отметили вышеуказанные товарищи, с головой у лохомаркитолухов (причем, что наших, что импортных) совсем плохо. Нужны машины иные, нежели моноприводный седан, более практичные что ли. Но производители упорно пытаются впаривать именно их, не обращая внимания на пожелания потенциальных потребителей.
Evgenvitch,тут скорее можно говорить о менталитете наших людей, наследие СССР, верхом престижности была черная Волга седан,а универсал использовался как транспорт организаций.Сейчас ситуация меняется ,но когда проводят опросы, какую машину вы хотите приобрести-40% все равно называют седан,другой вопрос для меня седан это все таки авто класса С ,маленький седан это извращение.Ну и какой торгаш будет торговать себе в убыток.
Нужны машины иные, нежели моноприводный седан, более практичные что ли. Но производители упорно пытаются впаривать именно их, не обращая внимания на пожелания потенциальных потребителей.
Согласен, седанов -засилие, порой обоснованное тезисом "нет (универсалов, например) и не надо".)
Хотя, объективно, "больше автомобиля за те же деньги" - это седан. Потому и некоторые на полном серьезе пытаются доказать, что седан-версии В-хэтчбеков европейского образца надлежит считать авто класса С.
Объект обсуждения - тому подтверждение, поскольку, будучи небольшим, смахивает на Теану.
Самое интересное попался интерьер в журнале в другом ракурсе и чем то стал напоминать облагороженный Логан,и кстати некоторые идеи проскальзывают в описании Гранты.Любопытно что форма седанов тоже меняется ,все чаще представляют седаны со спортивным уклоном и седаны похожие на хэтчи.
Самое интересное попался интерьер в журнале в другом ракурсе и чем то стал напоминать облагороженный Логан,и кстати некоторые идеи проскальзывают в описании Гранты.
Интерьер в этом седанчике от Микры следущего поколения, кроме кругляшей вентиляции вроде ничего общего...?
UgyHel,Как там журналист описывал интерьер Гранты"пластик недорогой ,но плавные обводы напоминают отделку Пежо206"как то так запомнилось.А если переднию панель и боковины дверей сделать черными ,добавить вставки под металл,получается чуть более изящный Логан,что то мне кажется похожие интерьеры мы скоро увидим на так называемых совместно разработанных моделях.