Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2011, 11:20   #11
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 84
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59891 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, а чем закончилась история с журналом за рулём и их не верными данными средней стоимости по ТО на вазовские машины, руководство за рулём понесло ли как то наказания.
История не закончилась. Просто перешла в другой формат. Пресс-центр ВАЗа нашел свой вариант улаживания наметившегося конфликта. Устно извинения получены и были заверения более внимательно относиться к сообщениям ,касающимся АВТОВАЗа ,так как "дружба" с журналом имеет свою долгую историю. Кроме того и "полу-рекламные" статьи в журнал планируется заказать.
Решили потихоньку "спустить все на тормозах"...
Я на три дня приехал в Москву. Завтра (15 февраля) участвую в 1-ой Российской автомобильной конференции аналитиков и маркетологов. Программа конференции вывешена на сайте " АВТОСТАТА". Там на конференции обещал присутствовать и зам.гл.редактора журнала "За Рулем" Игорь Маржаретто. Поговорю и с ним.
С уважением!
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.