Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2011, 14:16   #10
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация из старого GSM телефона

Цитата:
Сообщение от bri555 Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЬТЕ!
литий-ионный аккумулятор сотика сдыхает при температуре ниже 0С. И подключение к зарядке ему по барабану, телефон немедленно вырубается.
Но это-то ладно, можно запитать телеон непосредственно от кренки на 4.2В через резервный маленький АКБ на 12В (чтобы можно было снимать штатный для зарядки).
Только вот все возможные глюки (об их колличестве я раньше и не подозревал) появлялись постоянно! и нормально сей девайс работал по случайному закону!
Это от телефона зависит и какая батарея. Мой "боевой" LG G1600 (система моя тут тоже где то описана) прекрасно работал в -30, и выключался всего один раз - когда сел основной аккум за время новогодней стоянки.
Причем, батарея в нем штатная (заводская, ей уже 7 лет), купил новую китайскую - вот она на морозе отрубалась.
единственная к ней претензия - сложно контролировать исправность связи - надо звонить машине периодически.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.