x85, я щас перед выбором какие стойки, пружины и опоры вместо стоковых ставить. один ходовик советует Демфи ставить с опорниками асоми ставить, либо же каябу. К другому обратился - расхваливает сс20. Он работает с оф. дилером и проблем как-бы с этой фирмой нет. А на этом форуме сс20 в ихней ветке за брак опустили. Многие советуют Дамп так как по цене-качеству тоже хвалят.
__________________ Водитель - самый опасный узел автомобиля!!!