Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2011, 18:08   #2
Втянувшийся
 
Аватар для XoTTa6bI4
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5FL 2013, MPI, AT
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 25 XoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОГРАД на Варшавке

мне тоже интересно про них послушать. Живу рядом, хочу свою Ласточку по утилю отдать, а она на учете в МРЭО которое рядом с этим автосалоном - бегать с сертификатами и пр. удобно. Только отсутствие отзывов, хоть каких-нибудь - смущает.
Предварительно заходили с женой, пообщались с продажным манагером (Олег) и кредитным (Андрей). Вроде пока все устраивает, заполнили анкету на кредит, Андрей ее разослал по банкам, из 3 уже звонили - уточняли сведения, один даже уже дал согласие, но по совету Андрея мы решили подождать большего количества положительных решений, чтоб выбрать наиболее выгодный вариант.
Вылезла проблема, не связанная с автосалоном: по утилю, в ПТС машины единственным собственником должен быть АВТОТАЗ, соответственно не получится быстро купить машину имеющуюся в салоне - придется ждать конкретную с завода... а у меня работа на колеса завязана - придется в аренду брать.
Сначала хотел сарай 1.4 норма за ~320к, теперь думаю, мож имеет смысл взять "полный фарш" - 1,6 люкс, ибо неизвестно на какой срок эта машина у нас в семье зависнет, а кусать локти потом из-за 30к при общей стоимости >350к не хочется, тем более тут 2ПБ есть.
С другой стороны, в люксе полюбому литье окажется беспонтовое, а самое главное - очешник убрали .
Хреново то, что 1.6 в Норме не бывает.
XoTTa6bI4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.