Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗаСпециальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.
забрал сегодня машину из салона, там забыл проверить запирание дверей з нтри ключём, ключ невставляется в замок (только на половину) в связи с этим дверь водителя незакрывается изнутри, что делать? При закрывании с пульта и с салона водительская дверь закрывается не полностью т.е. кнопка утапливается не полностью. и с запаздыванием по сравнению с остальными замками. Помогите советом Спасибо!!!
Машина на гарантии? ну так пусть сервис и парится что вы себе мозги забиваете? Хотя может мануал почитать? Я например не представляю куда вставить ключ при желании закрыть машину изнутри это как?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет