Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
И где Вы в Калине нашли заусенцы, позвольте мне Вас спросить? )))
Цитата:
Сообщение от Stepway
Разговаривал с ребятами из сервиса по поводу ремонта Логанов - они хвалят их за простоту и легкость ремонта.
А Вы у них спросите про легкость и доступность запчастей для ремонта двигателя. )))
Особенно с его велосипедной цепью привода маслонасоса.... У Рено двигателя НЕ РЕМОНТНОПРИГОДНЫ - меняется ЦЕЛИКОМ. Вот Вам и простота и легкость ремонта за счет покупателя... )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.