Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 21:31   #1
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110453 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снова автомобиль Прохорова

Думается, это очередной проект официального запиливания бабла, всё таки. За последние годы такого было уже немало, хотя может быть и из благих побуждений. Правительство Москвы чем только подобным не занималось (сведения из серьёзных СМИ). Даже если вдруг опа-и сделали всё-таки, смогли, да по 300 т.р. то владеть таким авто-деньги на ветер. Слишком велик там перечень систем, узлов и агрегатов, требующих комплексного обслуживания, следовательно и денег.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 06:22   #2
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снова автомобиль Прохорова

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Даже если вдруг опа-и сделали всё-таки, смогли, да по 300 т.р. то владеть таким авто-деньги на ветер. Слишком велик там перечень систем, узлов и агрегатов, требующих комплексного обслуживания, следовательно и денег.
Да как раз заявленная модульная структура авто предполагает небольшие затраты на ремонт при условии грамотной ценовой политики производителя и дилеров.
IDOL вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ё-мобиль, роторно-лопастной


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.