Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
ты поставил или ещё нет? итого 600 руб? там на вид площадка ровная.. интересно, как она встанет в реале...
а идея хорошая.. а то я сначала по рено обрадовался, потом огорчился.. ну ты потом впечатлениями поделись: дальность, голова, помехи..
ставить буду летом. у меня есть возможность только по-теплому машиной заниматься. отчет будет обязательно.
600 рублей это ИТОГО, т.е. за три позиции: кабель, кронштейн, штырь. если быть точным, то обошлось 162 грн.
а то что площадка плоская, так она у всех плоская. я думаю, что площадь кронштейна достаточно мала, чтобы пренебречь радиусом изгиба крыши.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall