HapyIIIuTeJIb Тебе поставили ловато смарт у меня тоже он стоит только я сам ставил и это мне обошлось в 13000 рэ, переключается потому что смарт переключается по времени а не по температуре редуктора (там датчика темп. редуктора нет), а потом видя что темп. газа низкая переключается на бензин нужно выставить "переход на бензин при низкой температуре газа" -20. У меня так стоит и переходит примерно при 35-40 гр. тосола. Система смарт очень простая всего 1 датчик - датчик температуры и давления газа в одном флаконе на рампе газовой.