Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.02.2011, 14:42   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 111940
Сообщений: 156
Вес репутации: 78 Dmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газу-1

HapyIIIuTeJIb Тебе поставили ловато смарт у меня тоже он стоит только я сам ставил и это мне обошлось в 13000 рэ, переключается потому что смарт переключается по времени а не по температуре редуктора (там датчика темп. редуктора нет), а потом видя что темп. газа низкая переключается на бензин нужно выставить "переход на бензин при низкой температуре газа" -20. У меня так стоит и переходит примерно при 35-40 гр. тосола. Система смарт очень простая всего 1 датчик - датчик температуры и давления газа в одном флаконе на рампе газовой.
Dmitria вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.