Re: Какой ресурс у родных стоек и амортизаторов (СААЗ)
Цитата:
Сообщение от марсиянин
Считаю, что основной недостаток СААЗа - это отбой
Стойка стойкой, а недостаток опор в большей степени нельзя отметать.
Замена на опоры, которые опускают шток вглубь стойки - минимизирует проблему отбоя.
И не пробивает и не отбивает - самое то. Говорю по опыту использования опор Асоми для Калины.