Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.03.2011, 11:35   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для 5jam
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 90
Вес репутации: 20 5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем
Re: Приборы освещения (лампы, габариты, ксенон)

Купил лампы на ближний Маяк Ультра Н7 12V 55W SUPER WHITE. Производитель - Китай. Цена 215р за комплект в Би-Би. Посмотрим сколько проходят. Светят не хуже немецкой Нарвы, которую ставил раньше, но выглядит однозначно лучше - чистый белый свет, да и поярче, однозначно.
Интересно сколько проходят, Нарвы хватало на 3-6 месяцев. При замене замерял напряжение. При выключенном двигателе 12,7 В, при заведенном 14,4 В. Похоже все в пределах нормы, почему лампы горят - не ясно. Колбу руками не трогал, все делал в перчатках, брался только за цоколь.
Народ, как сделать габариты не желтыми, а белыми? Есть такие лампы? А то ближний то белый, но от габарита желтизна не слабая бьет.
Изображения
Тип файла: jpg 04032011.jpg (79.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 08032011(001).jpg (66.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 08032011(002).jpg (54.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 08032011(005).jpg (69.4 Кб, 7 просмотров)
5jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.