Калина-это бюджетная машина,и нет никакого смысла брать в дорогой комплектации,машина для езды,а для удовольствия-это уже другое,но это только моё мнение(эта седьмая,до неё были только иномарки,к хорошему привыкаешь очень быстро и уже после двух недель пользования эйфория проходит напрочь,хочется ещё лучше,но это с годами проходит,а для нормальной бытовой езды она очень даже ничего,ну если конечно там не жить и не приглашать в неё гостей,для этого есть дом)