Поверка раз в год на каждый аппарат измерения чего-либо. Это я знаю =) Просто знать- могут или нет выписывать штрафы. В общем- когда кому-нибудь придет со стационарки- прошу написать здесь =)
Я то, в общем, не против камер, но пусть уж они стоят не из подтишка, а ради безопасности! Хотя с нашей грязью разглядеть номера- то еще дело =)