Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2011, 05:57   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 15
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 17 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Поверка раз в год на каждый аппарат измерения чего-либо. Это я знаю =) Просто знать- могут или нет выписывать штрафы. В общем- когда кому-нибудь придет со стационарки- прошу написать здесь =)
Я то, в общем, не против камер, но пусть уж они стоят не из подтишка, а ради безопасности! Хотя с нашей грязью разглядеть номера- то еще дело =)
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.