Я ниче про ино и не говорю) Проста вот такие вот маленькие косячечки (типа облупленой краски) меня на своей уже просто задрали, ладно бы их было раз-два, а их море и каждый день появляются новые) То с гаража задом выехать не могу, то стрелка спидометра на 100 км в час зависает, а то и вообще скачет как горный козел) Я теперь ни чему уже не удивляюсь)
BOBAHych, я не оправдываю рус автопром честно говоря - уменя тоже как знаешь косяков достаточно. но - оно все доступно к пониманию и самостоятельному ремонту. это привлекает.
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
BOBAHych, просто ты попал в число тех, кому хреновая машина в лотерее выпала ... я вот езжу и ниче не ломается (ттт)
ПыСы: эти истерики, типа на какой каке я езжу, уже порядком надоели, не нравится авто - не езди, столкни в реку ... держите себя в руках ... берите пример с наших девушек: ездят и все у них хорошо
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
берите пример с наших девушек: ездят и все у них хорошо
ДА-да, все именно так!)))) Правда и езжу мало, но все устраивает, а с музыкой и вообще здорово стало - раньше там стучит, тут брянчит, тут рычит - теперь лафа, ничего и нигде, музыку погромче и помчалась)))))
запиши и выложи =) послушаем - заценим =)
кстати на счет пения - это весело - когда катаюсь с девушкой - она иногда поет... кхм =) но мы так прикола ради )
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm