feudor,есть тут Большой смысл...Только ошибаются имиджмейкеры на этот раз!Племя автовладельцев сегодня не из дремучих и за всё благодарных дедушек и бабушек состоит!Сегодня этот ход минусует как Медведеву,так и Путину!!!Даже детсадовцы осознаЮт,что это-одна команда!
Я ходил голосовать в своё время за БЕ(96),потом за ВП(не упомню,когда уже...),но сейчас,когда из списков исключили кандидата "против всех"-не пойду на участок!
Нет,пойду!И за самого стрёмного голосну!Или морду страшную нарисую на бюллетене!Чтобы единоросс(г)ы(и) не использовали мой голос в своих интересах!