В том то и дело, что запихают неудобный навигатор, с маленьким экраном, соответственно сдерут за это денег, хотя гораздо удобней (и дешевле) купить при желании отдельный навигатор, но нас спрашивать никто не собирается.
ты хотябы для начала глянул на фото приборки с коммуникатором, а потом говорил про маленький. У меня в данный момент коммуникатор с 2,7'' экраном, вполне хватает, в приборке будет больше 3''.
Кроме того не нравится купи другой, этот же совмещен будет с функциями БК.
Тем более в случае АвтоВАЗа стоимость встроенного навигатора, как минимум в 2 раза дешевле аналогов на ино, а то и в 3 раза.
Было бы конечно лучше если бы это опцией было, но имхо тогда оно бы не 12к стоило.
Кстати кто тут говорит про 16к, в эту сумму уже включен штатный мафон за 4к.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г