Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4
Добрый день! Еще зимой заметила, что при не очень плавном трогании машину немного уводит вправо. Не сильно, но руль приходится придерживать. Скоро смена резины, диски буду балансировать перед постановкой. Нужно ли будет еще проверить развал-схождение? И вообще, как часто его нужно проверять? При ежедневной езде, естесственно, в ямы попадаю время от времени.