Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.03.2011, 11:39   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 ИЛ-57 не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада. Дубль 2.

Цитата:
Сообщение от danya_tcheen Посмотреть сообщение
Привет! Кто не помнит, была такая история как то.
С тех пор прошло почти четыре месяца и вот теперь дружбан (а точнее подруга) под моим чутким руководством покупает калину в Орел-Лада. Благо теперь там уже все знакомые
Пришли, машинку выбрали, договор оформили. (Здесь я сократил три дня ). ПТС обещают не позднее чем через три недели.
Наблюдаем за ситуацией - дубль 2!
Интересно в этот раз они директора менять будут? danya_tcheen ты своей подруге подскажи, как действовать, пусть тоже денег заработает на не честных продавцах.
ИЛ-57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.