Привет! Кто не помнит, была такая история как то.
С тех пор прошло почти четыре месяца и вот теперь дружбан (а точнее подруга) под моим чутким руководством покупает калину в Орел-Лада. Благо теперь там уже все знакомые
Пришли, машинку выбрали, договор оформили. (Здесь я сократил три дня ). ПТС обещают не позднее чем через три недели.
Наблюдаем за ситуацией - дубль 2!
Интересно в этот раз они директора менять будут? danya_tcheen ты своей подруге подскажи, как действовать, пусть тоже денег заработает на не честных продавцах.