'Mizyakov[/B];1965936']Мне кажется, что развели. Хотя 150р. это не много.
может и развели но самое странное почему не признали гарантийным случаем((( к стати еще один минус выявился((( залили концевик капота, теперь сигналка постоянно срабатывает, надо сушиться блин(((
__________________
.... машина не должна выглядеть "быстрее" чем она едет ....