Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2011, 22:39   #7
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 17 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Динамика у Соляриса минус, а не плюс.
Два мотора 107 и 123 - по скоростным характеристикам явно слабоваты, для своих мощностей. Автомат четырех ступенчатая гидромуфта. Внутри салона вид как у Акцента (имеется ввиду матерьялы, отделка). Пока не могут, к сожелению, корейцы делать авто как европейцы.
Вы, уважаемый, хрень несёте. По-порядку. Вы динамику с чем сравниваете? С Вашими 150 немецкими коняшками? И Вы на этих обоих моторах ездили с ручкой и автоматом? Автомат-да. Не верх совершенства,... пока не посмотришь на цену авто. МатерЬялы в машине за эти деньги не хуже чем в одноклассниках по сравнимым ценам. И что это за нация такая-европейцы? Румыны? Португальцы?
З.Ы. Прежде чем что-то с чем-то сравнивать, смотрите на ценник.
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.