Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от Александр Т.
Ребята, давайте не будем лукавить-мы ездим на Калинах потому, что в данных комплектациях именно на неё нам хватило денег (у каждого своя), а не потому, что Логан или Сандеро плохие.
А может не стоит всех по себе ровнять?? Здесь никто не говорит что сандеро и логаны плохие. Просто они не укладываются в соотношение цены и того из каких материалов и каким образом они собраны
Цитата:
Сообщение от Александр Т.
Мысли о повторной покупке Калины универсала в "люксе" меня посещали, но вспоминая долбанные мелочи мысль эту откинул и записался на хёндай солярис за 454т.р.
А чеж не на Логан-сандеро? Такая ведь машина хорошая.....
Важно верить что ничего не сломается и проблем не будет. У меня друг тоже так думал покупая сначала нексию, потом киа церато.... Но практика показывает, что проблемы есть АБСОЛЮТНО в ЛЮБОМ АВТО!!! Только цена вопроса АБСОЛЮТНО разная...