Я даже однажды на оке в аварию попал,на таран пошли,нас в машине пятеро было. Неповезло только водителю,сломал пару рёбер,остальные отделались царапинами и легким испугом. И чтобы за флуд не сочли,в оке алпайн стоял и неплохо качал,даже после полной остановки.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))