Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2011, 17:16   #10
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 28 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: аппаратура

Я даже однажды на оке в аварию попал,на таран пошли,нас в машине пятеро было. Неповезло только водителю,сломал пару рёбер,остальные отделались царапинами и легким испугом. И чтобы за флуд не сочли,в оке алпайн стоял и неплохо качал,даже после полной остановки.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.