HapyIIIuTeJIb,Томасетто не лучше,просто дешевле...А фильтр ловатовский(с отстойником) который удалили,он тоже подороже того,что оставили)))Жди проблем с форсами из-за "плохой" фильтрации газа.Родной фильтр НА РОДИНУ!!!Ну и чтобы внутри фильтра-отстойника,стоял оригинальный фильтрующий элемент.)))