Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2011, 20:19   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 768
Вес репутации: 28 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 2

Коллеги, подскажите, пожалуйста!
С декабря появился странный симптом: при стоянии в пробке температура ОЖ повышается до 100 градусов, включается вентилятор на первую скорость, но температура не падает, а лезет дальше. При 104 включается вторая скорость, температура доходит до 105 и после этого быстро падает.
Разогрев и охлаждение при езде по трассе как положено. Изменения произошли ТОЛЬКО в охлаждении радиатора вентилятором.
Что это может быть? Радиатор забился грязью?
Сейчас это не критично, но вот в летнюю жару, чувствую, так ездить не получится. В четверг еду на очередное ТО. На что там обратить внимание?
__________________


"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.