Логично, только никогда не понимал тех, кто покупает б/у по цене, сопоставимой с новым а/м ...
Ну новая калина 275 в норме.... плюс: сигналка, музыка простенькая, колеса нормальные.... итого около 300..... А тут 2008 год, без вложений (ну если по мелочи всплывет).... Вполне нормально, моя норма начала 2008 года, ушла в первый же базар за 220, лето продал отдельно. А тут конец 2008 года, и люкс.....